margo123456m | 2013-10-26 08:14:45

метипред

Здравствуйте! Подскажите можно ли перестать пить метипред,без предварительной консультации врача? Дело в том что мы с мужем планируем детей,прошли необходимое обследование,врач сказал что у него малоактивная сперма,и прописал: метипред,силцинк,спермактин,витамины аевит.Все это принимать на протяжение трех месяцев,он уже пропил месяц! В метипреде очень много побочных действий разного характера,муж говорит что у него иногда зрение падает! И мы вообще не понимаем зачем ему его назначили!? И может ли этот препарат влиять на эрекцию? Последнее время она плохая! Подскажите можно ли перестать пить метипред? 

Ответы врачей 1

430
Журенко Григорий Васильевич
Журенко Григорий Васильевич
андролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 097 133 21 21
Не рекомендую отменять препарат без предварительной консультации врача. Так как возможен синдром отмены который несет в себе опасность здоровью.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.