alexandrv | 2013-10-26 15:49:33

Болит правое яичко после удара футбольным мячом, что делать?

Мне 21 год, играя в футбол получил мячом в пах. Сначала очень сильно болело, но через минут 5 перестало. Почти через 2 дня появилась боль в яичке - отдающая в низ живота, при этом правое яичко как будто перевернулось и если не трогать то движется. Если его трогать, то боли нету.

Ответы врачей 1

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Лучше показаться урологу. И не затягивать с этим.