Добрый день!У мея к вам даже не вопрос, не просьба, а крик о помощи

Добрый день!У мея к вам даже не вопрос, не просьба, а крик о помощи.ДИАГНОЗ: Микроаденома гипофиза; акромиголия, многогузловой зоб, склерополикистоз яичников, мочекаменная болезнь, головные боли различного характера с акцентом на левую сторону с болью в левом глазу, с 1996 года, с болью костей лица; изменение внешности по акромеголическому типу плюс гирсутизм с 2000 года с нарушением цикла.ЛЕЧЕНИЕ: с 2000 года принимаю бромокриптин 6 табл., прогестерон на 18, 20, 22, 24 день цикла (от прогестерона отказалась, т.к. он усиливает головную боль), заменила ременсом. Обезбаливающее: анальгин, темполгин, салподеин, диакарб, фуросемид. В/м: кетанов и его аналоги, баралгин, ношпа, эуфелин (в/в, в/м), платифилин, папаверин, дебазол, магнезия в/в 10 и более ампул в сутки эффект 10 мин. Манит в/в капельно, золдеар, доксепин, а также комдинирование лекарств. Обследование проходила неоднократно. оперативное ле чение аденомы нейрохирурги не советуют."Приговор врачей": будете жить с этой болью всю жизньВОПРОС: посоветуйте какое-либо обезбаливающее средство,и куда можно обратиться, чтобы меня вылечили. С уважением, Лина.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Обратитесь в институт нейрохирургии. Там делают операции по удалению аденом гипофиза. Я думаю, что это единственный реальный выход из сложившейся ситуации.