maria222 | 2013-10-26 19:39:29

Выделения и воспалительный процесс

Уважаемая Галина Александровна, Помогите, пожалуйста. Меня уже 6 месяцев беспокоят обильные неприятные белые выделения из влагалища, а также жжение и разные неприятные ощущения. Вот результаты анализов: Лейкоциты 5-12 в поле зрения Лейкоциты на слизи до 60 Бактериальная флора : палочки , кокки , диплококки Эпителий шейки матки поверхностные клетки : значительное количество промежуточные клетки : умеренное количество Парабазальные клетки : не обнаружено Цитолиз : не выражен Дегенеративные изменения плоского эпителия : местами незначительные Клетки железистой эпителия : единичные Метаплазированного клетки : единичные Койлоциты : не обнаружено Эритроциты : единичные Слизь : умеренное количество Дополнительные данные: Выявленные элементы хронического воспаления: гистиоциты ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Тип II Воспалительный процесс МАТЕРИАЛ С цервикального канала: Лейкоциты 5-20 в поле зрения Лейкоциты на слизи до 85 Эпителий цервикального канала в достаточном количестве Дегенеративные изменения железистого эпителия: местами незначительные Клетки плоского эпителия: умеренное количество Метаплазированного клетки: незначительное количество Эритроциты: незначительное количество Слизь: значительное количество ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Тип II Воспалительный процесс Микроскопия УГВ (ж) ВЛАГАЛИЩЕ: лейкоциты 5-15 в поле зрения лейкоциты на слизи до 70 палочки грам (+): умеренное количество палочки грам (-): не обнаружено кокки грам (+): незначительно кокки грамм (-): не обнаружено диплококки: обнаружено. Грамм (+) внеклеточные единичные "ключевые" клетки: не обнаружено элементы дрожжеподобных гриба типа Candida: не обнаружено Trichomonas vaginalis: не обнаружено Эпителий влагалища: отдельно, группами и скоплениями поверхностные клетки: значительное количество промежуточные клетки: умеренное количество парабазальные клетки: не обнаружено цитолиз: не выражен Цервикальный канал: лейкоциты 10-30 в поле зрения лейкоциты на слизи до 100 эпителий цервикального канала: в достаточном количестве Уретра: лейкоциты 0-1 в поле зрения лейкоциты на слизи до 3 эпителий уретры без особенностей Лабораторные комментарии Повышенная кол. лейкоцитов во влагалище и цервикальном канале. дополнительные комментарии: Смешанная бактериальная флора. Подскажите, пожалуйста, что это значит и как мне лечить воспаление? Насколько это серьезно? Как остановить диплококки и как узнать что это за востпаление? Спасибо…

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, Вы так долго писали, но мой ответ будет краток - лечение назначается только при очной консультации после осмотра. Хотите, берите с собой анализы и приходите