tatyanak | 2013-10-27 13:03:23

Мама выключает дома всю технику. Говорит, что за ней следят....

У мамы с 17 октября мания преследования. Она считает себя секретным агентом, раскрывшим заговор врачей. До этого у нее 28.09 был сильнейший стресс (пробки на дорогах, а она у меня неопытный водитель) и переохлаждение (замерзла на даче ночью). Опухло верхнее веко правого глаза. Лечили от ячменя. Через два дня диагноз не подтвердился и врачи местной поликлиники поставили диагноз ПТОЗ. Послали на мрт головного мозга. 04.10 сделали МРТ, прописали таблетки-витамины и уколы (не знаю название). После одного укола началась аллергия. Вскоре началось улучшение. глаз открылся на половину, но что-то случилось с головой. Она не спит по ночам из-за головных болей, ее ОНИ заставляют вставать и решать какие-то задачи. Она переставляет кастрюли на кухне, наводит порядок. Говорит громко вслух, повторяет фразу "я нормальная. я не сошла с ума". Телефоны мобильные все с жучками, по ее словам. Телевизор и зеркало она накрыла полотенцами, потому что через них за ней наблюдают ВРАЧИ. Вся квартира прослушивается. Мама часто с НИМИ разговаривает, просит не делать МРТ людям старше 50 лет, не убивать стариков. Она считает, себя единственной выжившей после МРТ, считает себя обладателем супер секретной информации, которую ОНИ хотят у нее украсть. Свои, как она называет их, исследования и наблюдения она записывает в тетрадь. Тетрадь эта у нее постоянно пропадает. По ее словам это я ее беру, чтобы передать ИМ. Диагноз после МРТ такой: картина единичных мелких очаговых изменений вещества головного мозга, вероятно дисциркуляторного характера. Явления умеренно выраженной наружной гидроцефалии. Расширение верхней глазной вены справа до 0,35 мм, повышение интенсивности МР сигнала по T2 STIR от мышц правой орбиты. Мышца, поднимающая веко, верхняя пряма, латеральная прямая, вероятно за счет отека. Что делать? Как помочь? Какие препараты?

Ответы врачей 3

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Алгоритм: Специалист---диагностика---рекомендация