nastika1909 | 2013-10-27 15:41:11

произошол збой в лечении уреоплазмы 1 день. это ничего страшного?

Здравствуйте. Обнаружили Урал плазму. Назначили вильпрофен 10 дней 3 раза в день, и галавит первые 2 дня подряд, а последующие раз в трое суток. на 9 день закончились таблетки, а купить получилось только на следующий день вечером. Вопрос: не нарушилось ли лечение? Если да, то сколько нужно ещё дней пропить? И второй вопрос: после приёма вильпрофен остаётся только галавит, можно ли употреблять спиртное совместно с галавитом? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Эту ситуацию Вам надо обсудить с лечащим врачом.