Здравствуйте. Каждое утро, если провести подольше времени в кровати, уменя появляются странные ощущения в области...

Здравствуйте. Каждое утро, если провести подольше времени в кровати, уменя появляются странные ощущения в области спины и поясницы, вроде как тянет и болит и длится до тех пор пока не пописать (заметила случайно, так как позывов в туалет нет). Началось это лет в 16, половой жизнью я тогда еще не жила, поэтому инфекционную причину исключаю, да и анализы делала регулярно. Сейчас мне 24. Абортов и беременностей не было. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Начать обследование можно с анализа мочи, УЗИ почек и мочевіводящих путей, необходимо также УЗИ тазовых органов