ashur | 2013-10-28 11:03:53

Тахикардия, давление

Добрый день, у меня утром начинается сердцебиение 100 и набирает обороты 110,120 это в состоянии покоя стоя, потом начинает поднимать давление... Что это может быть? УЗИ сердца делал, все хорошо показывает, ЭКГ ничего не показывает плохого...

Ответы врачей 1

Специалист
вторая причина,которая встречается чаще всего это нарушение функции щитовидной железы.нужно сделать ТТГ (гормон щитовидной железы),если он не в норме-обратиться к эндокринологу.если гормон в норме-тогда нужно тщательное обследование в кардиоцентре