gaevskiyivan1993 | 2013-10-28 20:21:27

у меня появились белые пятна на спине и торсе

Здравствуйте...прошу помочь мне в таком вопросе...у меня за последний месяц появились белые пятна на торсе (спине., животе) я не могу понять что это и нету времени посетить врача при том что я даже не знаю к врачу какой специализации обратиться....причины появление пятен могут быть из за тяжелого физического труда, нервной работы ли употребление алкоголя....я не знаю что это за болезнь и не знаю как ее лечить....очень прошу вас помочь мне....подскажите как лечить или хорошего частного вчара к которому я могу обратиться в свободное от работы время...Заранее благодарю вас..

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Можно предположить, что это проявления отрубевидного лишая. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны во время осмотра.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.