Здраствуйте! у меня 21 неделя беремести

Здраствуйте! у меня 21 неделя беремести. Появились какие -то тянущие боли в области пупка(как будто кто-то тянет за пупок и отдает в левый бок). Что это может быть?Может это нормально, малыш переворачивается. До этого у меня на 18-19 неделе был повышен тонус матки. Пролечили магнезией, дуфастоном, витамин Е. Нужно ли мне принимать фолиевую кислоту и в каких дозах, если я пью витамини Пренатал , и в них местится 800мкг фолиевой кислоты?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дополнительно фолиевую кислоту принимать не нужно.
Необходимо сделать УЗИ с определением длинны шейки матки, и состоянием яичников, и пройти консультацию хирурга.