yul_cya | 2013-10-29 16:30:16

Путаница при определении беременности

Добрый день! У меня задержка месячных 10 дней, узи беременнос­ти не показало (на 7-й день задержки),­ вчера сдала анализ на ХГ, сегодня результат - 0. При этом 9 домашних тестов, проведенны­х на протяжении­ недели показывают­ 2 яркие полоски и с каждым днем они все темнее. Домашние тесты все от разных производит­елей.Сегодня сделала еще один (10-й тест!) - 2 полоски, причем 2-я даже темнее контрольно­й. Подскажите­, пожалуйста­, что это может значить?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Повторите анализ крови на ХГЧ еще раз, если беременность есть, хгч не может быть отрицательным. Если при узи в матке нет плодного яйца, узи надо повторить через неделю, чтобы исключить внематочную беременность