Юлия-Ди | 2013-10-29 20:19:42

Плохие анализы мочи

Добрый день, доктор. Моей дочке 3,5 мес. Примерно недели 3 назад мы обнаружили в анализе мочи повышенное содержание лейкоцитов где-то до 8 , еритроциты - до 4, моча мутная,кислая и соли: в одной лаборатории пишут оксалаты в другой ураты. Потом мы переболели ОРЗ. После выздоровления перездали мочу и она ухудшилась: лейкоцитов- 20 и больше, еритроциты единичные, мутная, щелочная, появился белок 0,066, и бактерии. По анализу крови только пониженный гемоглобин. Выраженной температуры нет, бывает 37,0 -37,1 вечером и то не всегда. Ребёнок активный, кушает хорошо. Помогите нам пожалуйста. Спасибо огромное.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ребенка следует показать гинекологу для исключения вульвита, затем сделать посев мочи - и затем на очную консультацию в нефрологу. С ув. Д.Иванов