боль в боку после физических нагрузок

здравствуйте. у меня такой вопрос,с недавнего времени начал болеть бок,со стороны спины с правой стороны,где то посередине между тазом и ребрами. причем болит не всегда,а когда быстро бегаю,подтягиваюсь,иногда когда выпью много кофе.редко после алкоголя, делал узи,сдавал анализ мочи,рентген(показал небольшое смещение основания позвоночника),а все остально вроде как говорят что все в норме.что еще это может быть??

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Ответ у вас есть
Специалист
наиболее важно сейчас убедится,что нет проблем с почками.проверьте во-первых свое давление в течение недели утром и вечером.если оно чаще повышено-хорошо обследовать почки,если узи почек и моча в норме сделать еще узи сосудов почек.второй вариант-миозит,остеохондроз,это к невропатологу.для других заболеваний брюшной полости жалобы не характерны