Гемоглобин - 118, СОИ -54.

Добрый день! Гемоглобин - 118, СОИ -54 , еротроциты - 3,8, лейкоциты - 6, , оезинофриты - 1, палочки - 3, сегменоядерние - 73, лимфоциты - 18, моноциты - 5. Подскажите что делать в таком случае!!! Женщине 51 лет!

Ответы врачей 1

Специалист
искать причину высокого соэ.общий анализ крови информации не дает.пройти полное клинико-лабораторное оследование