vladimir78 | 2013-10-30 21:21:45

Повышенное потоотделение

Здравствуйте. Я парень, 18 лет. Учусь в университете. Моя проблема в следующем: начиная с этой осени у меня появилась излишняя потливость. Как она проявляется: даже если я утром помоюсь, к вечеру у меня сильно пахнет из подмышек. За гигиеной их слежу, брею. То есть не совершая никаких нагрузок, под конец учебного дня мне стыдно становится- сильно начинает пахнуть потом оттуда. Повторюсь, началось это осенью, до этого все было в порядке. Если как то может помочь, с осени у меня появилась обильная угревая сыпь. Дерматолог сказал, что это жирная себорея. Не могли бы вы помочь мне ибавиться от этого повышенного потоотделения или подсказать, к какому врачу обратиться?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте задать этот вопрос эндокринологу.