mariya1988 | 2013-10-31 08:14:26

неадекватное состояние

здравствуйте,я хочу рассказать о своей проблеме,у меня проблемы с алкоголем,я когда выпью,начинаю нервничать,ругаться со всеми,кто пытается помочь,я не могу мало пить,если какое-то застолье,то пью сколько влезет,а потом на утро стыдно очень,помогите мне пожалуйста чем сможите

Ответы врачей 6

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. 1) У вас началась 2-ая стадия алкогольной зависимости. Симптом потери количественного контроля. 2) Человек со второй стадией алкоголизма не сможет больше никогда в жизни "дозированно" потреблять алкоголь 3) Есть два пути как не пить а) воздержание (это различные варианты кодирования, хим.препараты) ип пребывание в хроническом стрессе из-за этого, б) осознанная трезвость и радостная жизнь. Вот здесь прочтите http://anonymous-clinic.ru/o-zavisimostyah/alcoholnaya-zavisimost
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств[email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обратитесь к священнику; болезнь души
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Утрата количественного контроля, про которую Вы пишете::"... я не могу мало пить,если какое-то застолье,то пью сколько влезет..." является весьма серьезным синдромом! :-( Поэтому искать решение такой проблемы "через экран монитора" бессмысленно и опасно. Вам надо ЛИЧНО общаться со специалистом (наркологом, психотерапевтом, психиатром)
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
С удовольствием помогу, звоните.