denis85 | 2013-10-31 19:17:23

боли в сердце

Здравствуйте! Пару дней назад начались боли в районе сердца. Болит не само сердце, а как бы под ним. Боли выражаются в виде покалывания или "тупой" боли при подъёме левой руки или тяжестей, а также при повороте корпуса влево.

Ответы врачей 1

Специалист
по жалобам похоже на мышечную боль,не связанную с сердцем.но экг все таки сделайте.внутрь если нет язвы можно попринимать диклофенак 1тх1р/д 5 дней