anushik | 2013-11-01 10:25:44

Онкологические заболевания при лазерной эпиляции

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Скажите пожалуйста возможны ли осложнения после лазерной эпиляции в виде онкологических заболеваний? Особенно интересуют интимная зона и подмышки. Спасибо!

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Данных о том, что лазер вызывает рак нет. Не рекомендован лазер лишь при наличии онкозаболевания на данный момент.