daniilsinok | 2013-11-01 17:21:37

выделения после чистки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли нормой или это что-то плохое, когда после родов мне сделали чистку на третий день, то после чистки всего лишь день были кровянистые выделения, а на второй день и продолжаются уже пятые сутки выделяться светло желтые выделения и очень редко редко алые. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. По поводу чего проводилось выскабливание на третий день после родов? Выделения после родов в целом могут длиться до 40 дней