daniilsinok | 2013-11-01 17:32:41

недержание мочи после родов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько серьезна моя проблема и как ее лечить. После родов, когда уже выписали домой, в первый же день обнаружила у себя недержание мочи. В роддоме такого вроде бы не наблюдала. Именно когда уже в туалете не могу задержать мочеиспускание даже на секунду. А такого, чтобы просто не с того было мочеиспускание не было. Спасибо

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть защитная реакция организма в следствии перенесенного воспаления. Рекомендую обратиться к урологу. При необходимости обследование и соответствующее лечение.