lol lol | 2013-11-02 00:10:51

высокий ттг

Доброй ночи Мне 29 лет с 2007 года диагнозT3M1N0 ,было все хорошо 3 года после последнего облучения.....готовились к беременности пила л тироксин 300 -ттг был 0,002......снизили на 100 -ттг так и остался 0,002...забеременнела....сейчас 18 недель ттг 70,0 и это через 2 месяца....может в лаборатории ошиблись....чем это чревато для ребенка и меня?завтра иду опять ттг сдавать в другую лабораторию....л тироксин назначили через день пить 200/250 и ттг через месяц.....к чему готовиться?

Ответы врачей 1

Таран Лилия Федоровна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, МЦ 'Универсальная клиника 'Обериг''
Телефон: [email protected]
Здравствуйте! Не пеживайте, возможно лабораторная ошибка. Выполняйте рекомендации эндокринолога и гинеколога. Если плод будет развиваться нормально, то значит все обошлось.