lena--34 | 2013-11-02 18:02:43

умоляю-подскажите-диагноз!

здравствуйте-помогите!-девять-месяцев-назад-началось-мое-скитание-по-врачам-а-результата-и-диагноза-ноль-сначало-ставили-аллергический-дерматит-потом-атопический-потом-псориаз-потом-капельный-псориаз-в-итоге-сказали-лечить-печень?!-началось-все-с-розовых-пятнышек-на-лбу-и-бровях-они-чесались-и-мокли-чесалась-голова-внизу-у-основания-шеи-потом-корочкой-покрылись-уши-и-появились-пятна-на-руках-выше-кисти-до-локтя-сейчас-у-меня-красный-нос-как-у-дедушки-мороза-и-пятна-на-скулах-плюс-ко-всему-перечисленному!-могу-выслать-фото-на-почту--только-помогите!!!-а-то-на-люди-показаться-стыдно!-зараннее-большое-спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявлением себорейного дерматита. Вы можете выслать фото на почту ([email protected]), тем не менее, при заочной диагностике очень высокий шанс погрешности - однозначные выводы и назначения надо делать после осмотра.