Измена

Доброго времени суток, Георгий Иванович Мне 21 год и я встречаюсь с парнем, ему 27 лет, на расстоянии. Раз в два месяца он прилетает ко мне на 1-2 недели. Я очень его люблю и вижу, как любит меня он и мы встречаемся так уже два года. В интимных отношениях я бы не сказала, что все идеально, я не получаю оргазм, и знаю, что это, практически, у многих молодых девушек так. Раз в полгода я изменяю своему парню. И после этого я себя очень виню, начинается депрессивное состояние, но потом все повторяется. Я не достойна своего парня, и когда я вижу с каким трепетом он ко мне относится, то сердце разрывается. Если он узнает о измене, то, естественно, нашим отношениям будет конец. Стоит мне ему сознаться, что бы он нашел себе девушку, которая будет его ценить и уважать больше, или оставить как есть... Знаю, что все тайное рано или поздно становится явным, я была бы самым счастливым человеком, если бы могла начать все заново с ним, без вранья и измен. С нетерпением жду Вашего совета, С уважением, Лина

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Каркас" проблемы понятен, однако существует МНОЖЕСТВО деталей и нюансов партнерского взаимодействия, без знания которых наивно и опасно давать не только СОВЕТ, но даже пытаться делать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ анализ :-(( Для этого специалисту надо ТЕРПЕЛИВО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и КОНФИДЕНЦИАЛЬНО общаться с Вами "глаза-в-глаза".