milusha0607 | 2013-11-03 11:39:23

Сыпь по всему телу

Здравствуйте! Неделю назад делала в салоне массаж и обертывание под пленку. На следующий день на животе появилась небольшое раздражение кожи. В течение недели оно распостранилась и на спину и нашею и стало уже спускаться на ноги. Немного чешется. Что это может быть и как мне можно помочь? Заранее спасибо. Людмила

Ответы врачей 2

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Скорее всего развился аллергический дерматит. Посетите врача, не медлите.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявления аллергической реакции, но для того, чтобы ответить на Ваш вопрос однозначно, надо увидеть эту сыпь. Не занимайтесь самодиагностикой, посетите доктора очно.