Выделение из члена, жжение при мочеиспускании, чешется внутри .

Здравствуйте. Была глупый поступок, переспал с малознакомой девушкой не предохраняясь. После чего были неприятные ощущения и небольшое воспаление члена. Через дня 2 прошло, но через 3-4 дня я заметил, после того как проснулся, выделения из члена, ( уже 3 дня не проходит) мочиться больновато, жжет, постоянное ощущение что внутри чешеться. На прием записался, но он будет только через 4 дня. А пока меня мучает что это такое и на сколько опасно!? Подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть защитная реакция организма на воспаление. Рекомендую обратиться к урологу. При необходимости обследование и соответствующее лечение.