drushkovajulia | 2013-11-03 13:35:03

пятна на руке

Здравствуйте , у меня странные красные пятна на руке , появились ещё летом , и до сих пор не прошли , я пила не давно таблетку от аллергии , но они так и не прошли , подскажите пожалуйста , что делать?

Ответы врачей 2

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Необходима консультация дерматолога.
Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Тяжело что-то говорить, мало описания, желательно фото. Но лучше сходить к хорошему дерматологу.