shift_delete | 2013-11-04 14:27:51

Нет месячных

Здравствуйте. Мне 16 лет, месячных нет уже 2,5 месяца, а тесты показывают отрицательные результаты. Но перед месячными болела почками. Это может быть связано с болезнью? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. "Болела почкам" - это не диагноз. Да, стрессы и заболевания, прием медпрепаратов могут менять менструальный цикл. Но 2.5 мес - это достаточно долго, я рекомендую Вам обратиться к гинекологу