diurii | 2013-11-05 08:52:27

ЗППП

Добрый день ! извините за беспокойство но , у меня следующая ситуация : некоторое время назад был половой акт оральный , я в роли вводящего ... примерно через неделю - две под ( если можно так сказать ) головкой полового члена появились очень маленькие пузырьки в ряд с каждой стороны штук по 10-ть но очень маленьких в виде двух полумесяцев , при этом есть небольшие лимфоузлы в паху но не уверен что раньше их там не было так как была операция Вилькельмана с последующим воспалением .... ещё есть очень маленький лимфоузел на затылке размером где-то 3 мм .... и раньше был дискомфорт в затылке и лопатке ..... говорят что до сих пор ВИЧ при вводящем оральном половом акте зарегистрировано не было ... но увы уж сильно беспокоюсь сдавал общий анализ крови через 6 недель после акта ..... заранее извините если задал вопрос не по теме .....

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вопросы, связанные с ВИЧ-инфекцией, Вам лучше обсудить с доктором-инфекционистом.