adilet01 | 2013-11-05 10:54:35

Плохие анализы крови у ребёнка 4 года.

Здравствуйте доктор! Про у Вас помощи, как у независимого специалиста, дабы видеть объективную картину происходящего. У моего сына, 09.01.2009 г.р. после ангины (неделя-полторы) длилась, и высокой температуры тела до 40 С стали болеть косточки на ноге и в районе таза. Постоянно болят, когда лежит - хрустит ими, что аж страшно становится. Сдали анализ крови и мочи, и что-то, даже мне без мед.образования, видно, что результаты какие-то не очень хорошие. Теперь с женой боимся что и думать... Посмотрите пожалуйста и Вы результаты анализов и дайте, пожалуйста, свою объективную оценку происходящего и рекомендации. Заранее благодарен. Вот только куда можно скинуть сканы анализов?? На почту или как?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я посмотреть могу. А куда и как скидывать, то это вопрос к администратору сайта. На вопросы, присланные на мою электронную почту, я не отвечаю. Контакты с пациентами - в пределах этого сайта. Валерий Вознюк.