Ирина irina | 2013-11-05 15:01:24

Нет сексуального влечения

Добрый день! Мне 28 лет с мужем в браке 1,6 года. Мой муж меня не хочет, ему 34 года. До меня у него была насыщенная сексуальная жизнь. У нас с ним нет отношений в постели уже год... Что делать? Я симпатичная девушка с фигурой тоже все в порядке... У него нет влечения ко мне, мы оба хотим решить эту проблему! Спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Никто не пытается утолить голод или жажду "через экран монитора" :-) Это же будет справедливо и для коррекции ДИСГАМИИ (сексуальной дисгармонии). Подобные проблемы решают при личном общении со специалистом. Партнерская консультация (особенно на начальном этапе) проводится при гарантировании абсолютной МЕЖПАРТНЕРСКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ. Некоторый оптимизм порождает Ваше утверждение, что "...мы оба хотим решить эту проблему...". Т.е. у Вашего мужа есть ГОТОВНОСТЬ принять участи в этом процессе? Тогда начинайте с телефонного "визита" к избранному специалисту (сексологу, психотерапевту) и обсудите алгоритм последующих действий...