helenks2012 | 2013-11-05 15:24:53

очаговая атрофия лобных долей коры мозга

Дочке 34года. 19.08.13 с Д-зом: «Аппендицит, перотонит?» поступила в хирургическое отд.больницы, выписана из отделения с Д-з: «Рак тонкого кишечника». Гистологическое заключение Укр.института рака-«Диффузная В-клеточная лимфома». В послеоперационный период, сразу после 3-дней реанимации, я стала замечать странности со стороны моей дочери. Она не хочет принимать свой диагноз и очень странно себя ведет: может ходить в трусах, перестала ухаживать за собой, мыться, надевает одежду задом наперед, слизь из носа вытирает об одежду и постель; начала кушать через каждые 10-15 мин, и тут же с бутербродом идет в туалет; начала курить в кровате, пить алкоголь (до этого вообще не курила и не пила); и еще очень, очень много странного и неадекватного за ней заметили мой муж, мой сын и ее подруги. А самое главное, она совершенно равнодушна к своему сыну, которого она обожала и боготворила. За этот период, она могла в холодную погоду вывести его полураздетого на улицу; поехала с ребенком в сауну, и пока парилась, ребенок находился в воде на ступеньках бассейна один (который вообще боится воды); за ночь могла дать ему 2-3 раза ненужное лекарство, ( перукурив в постеле, рядом с кроваткой своего сына) объясняя тем, что пусть не мешает мне ночью спать; когда у ребенка 39.3 она из морозилки кормит его мороженным; открывает кипяток в ванной из бойлера, объясняя, что пусть прогреется ванная для купания; ребенка кормит и поит чем попало, холодным из холодильника не разогревая, овощи у фрукты дает грязными, не мытыми. После 1-й незаконченной химиотерапии в гематологическом отделении стала вообще неаднкватной. В данное время находится в психиотрической больнице.После 10 дневного курса лечения ее хотят выписать для прохождения 2-го курса химиотерапии, но я вижу,что она не готова, т.к. в мыслях и поведении ее мало что изменилось. Спиральная КТ с контрастным в сентябре месяце:Локальная атрофия лобных долей коры мозга. Скажите, пожалуйста куда,. к кому можно обратиться за помощью. С ув.мама Лидия Ив.

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. . [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Можете обратиться ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Котко Дмитрий Васильевич
психиатр
Уважаемая Лидия Ивановна. Ваша дочь имеет как соматическую болезнь, так и психическое расстройство. В организации помощи основное значение, на настоящий момент, играет приоритетность. Можете связаться со мной по скайпу:kotkodmitry, я Вас проконсультирую.