skay1739 | 2013-11-05 20:02:26

Простуда

Здравствуйте ! В понедельник у меня поднялась температура до 37,8 , было ощущение заложенности головы, ушей .Носом дышать вообще не мог . Была какая-то рассеянность . Были пересушены губы и неприятный привкус во рту . Во вторник с утра температура поднялась 37,5 но после обеда спала и все , стало болеть горло и голова , постоянно жарко ! Что это может быть ?

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
ОРВИ, возможно синусит или евстахеит. Обратитесь к ЛОР врачу.