marina_derkach | 2013-11-05 21:05:18

ударилась головой об бетон

Здравствуйте, уважаемые. У меня такая история: Пять дней назад упала, сильно ударилась головой затылочной правой частью об бетон. Очень болело, была небольшая шишка. На следующее утро проснулась с очень опухшим правым веком и мешком под правым глазом. На протяжении этих пяти дней ноющие боли в правом полушарии мозга и иногда ощущение, буд-то кто-то вонзил нож (именно в правое полушарие), ко всему этому диарея началась и постоянно болит правое глазное яблоко. Заснуть не могу, глаз болит так, вроде что-то его выталкивает из орбиты или вроде он сейчас лопнет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
После диагностики
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
К доктору на прием. Срочно
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Скажу после обследования