leoera | 2013-11-06 12:17:42

заметил в промежности между мошонкой и ногой красную трещину, она с каждым разом росла,...

У меня 25 октября начался зуд (чесаться), я не обращал внимания, думал как в порядке вещей чешется. После чего нюхая руку замечал еле уловимый кислый запах, думал что пора мыть, живу я чистоплотно, есть жена. Я замечал Каждый день этот зуд и запах. После того, как я начал думать что что то не то, то посмотрел промежность мошонки и ноги и заметил в промежности между мошонкой и ногой красную трещину, она с каждым разом росла, сейчас размер в спичечный коробок, 7 ноября она стала очень заметной, это красно розовый оттенок, волосы на ней растут, но кожа в этой области гладкая. В данный момент чувствую зуд, чешется. Когда начинаю мазать ваточкой спирта, то чувствую жжение. Размер в данный момент в спичечный коробок. Доктор, что это такое?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Так может проявляться грибковое заболевание. Чтобы в этом убедиться окончательно, нужно сделать лабораторное исследование на паразитарные грибы и провести осмотр кожи в лучах лампы Вуда.