tktyfdkflbvbhjdyf | 2013-11-07 08:31:58

консультация и лечение

мне 52 года,менопауза, обратилась к врачу - неврологу с головными болями,головокружением, сдавлением висков и онемением скул,с болями в позвоночнике, плохим сном, небольшой тревогой, она мне поставила диагноз астено-депрессивный невроз на фоне климакса, сказала проконсультироваться у психиатра, а вы как психотерапвет можете мне помочь ?

Ответы врачей 2

adminforum
Доброго времени суток! Психотерапевт отличается от психиатра тем, что не назначает медикаментозного лечения и не работает с пограничными состояниями и психологическими расстройствами. Ваш случай не является клиническим, поэтому индивидуальная планомерная терапия с психологом-терапевтом поможет снять ваши психосоматические симптомы. Приходите. Желаю вам доброго здоровья 0675039927 Виктория Дюба
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Могу. Звоните. Приезжайте на консультацию.