Средства защиты от ЗППП при нерегулярном сексе

Добрый день! Мне 29 лет. По рекомендации врача, для лечения, не для контрацепции - принимаю Джаз+ Я понимаю что для контрацепции он подходит = только в качестве защиты от незапланир.беременности Интересует вопрос, при моей нерегулярной интимной жизни и отстутствии постоянного партнера, кроме презервативов, что вы можете посоветовать в качестве защиты от заболеваний. Потому как от презервативов парни отказываются по причине не тех ощущений Пользовалась свечами Эротекс, слишком много смазки получается Таблетки Фарматекс - вызывают неприятное жжение Что можно попробовать еще?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
В качестве защиты от заболеваний к сожалению кроме презервативов ничего еще не придумали.свечи тоже не уберегут вас от инфекции.по-этому либо презерватив,либо ищите постоянного партнера в котором будете уверенны.