5t6y7u | 2013-11-07 12:54:02

алкогольная зависимость

у моего мужа алкогольная зависимость.есть ли таблетки от алкогольной зависимости чтоб принимать каждый день.он не против их принимать,только в больницу ити не хочет,очень много там роботает знакомых,так чтоб все било анонимно..нам посоветовали в аптеке капли колме. а может ище чтото есть ефектное.помогите пожалуста

Ответы врачей 3

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Здравствуйте. 1) Сделать так, чтобы человек всю оставшуюся жизнь не употреблял алкоголь при помощи таблеток - невозможно. Таблетки даже не могут сделать так, что человек сейчас не употребил алкоголь. Максимум что они делают - это мощное отравление если человек выпьет алкоголь. Больше ничего. Еще эти препараты сами по себе токсичны. 2) Если вы хотите чтобы человек не употреблял в принципе алкоголь и жил трезво, то надо менять мировоззрение. Вот пример такой программы и её можно провести онлайн удаленно полностью анонимно http://anonymous-clinic.ru/uslugi/lechenie-ot-alkogolnoj-zavisimosti/
Горшков Николай Александрович
Адрес: г. Иваново (Россия) Ивановский областной наркологический диспансер.
Телефон: +7 (4932) 30-15-08, скайп – nik_alex4
Здравствуйте! Да, есть и таблетки - в аптеке точно так же посоветуют и целую кучу разных таблеток примерно того же свойства, что и "Колме". И они без рецепта, поэтому Ваш муж может сам, совершенно анонимно купить любые из этих таблеток и пить их так, как написано на листовке внутри коробки. Если он сделает это сам - сам пойдет в аптеку, узнает у фармацевта про "лучшие таблетки", купит на свои деньги, прочитает инструкцию, начнет их принимать строго по написанному - то он сделает, пожалуй, половину дела! Если ВМЕСТО него все это сделаете Вы - то получается, что и пить бросать - тоже Вам? Итак, НЕ мешайте ему самостоятельно добиться нужного результата!
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Эффективные препараты и психотерапия есть. Но нужно дойти на консультацию (препараты по интернету не назначаются). Можно, если так уже опасаетесь нарушения конфиденциальности и постановки на учет - обратиться к частно-практикующему специалисту.