ella20 | 2013-11-07 15:21:57

Дарсонваль

Здравствуйте. Я слышала много положительных отзывов о дарсонвале. Действительно ли он помагает от выпадения волос и повышенной жирности кожи головы? Не вредит ли сосудам на лице?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте! Я тоже читала много положительных отзывов, но, как показывает практика, применение только токов Д'арсонваля при лечении выпадения волос видимого результата не приносит. Необходима комплексные диагностика и лечение.