viktoriyash | 2013-11-07 15:43:39

Лечение

Гинеколог назначила тампоны во влагалище с утра до вечера. Обильно смочить тампон хлоргексидином+мазь эритромицин+гель панавир. Вопрос: все сразу на тампон или чередовать эритромицин/панавир? И обязательно на весь день (как встала и до сна)? или можно с 12 утра до 6 вечера?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это вам нужно спросить у вашего доктора,я такое лечение не назначаю.