Максим88 | 2013-11-07 19:19:16

Уреаплазма у мужчины

Добрый День! Уже года длительное время беспокоит периодический зуд при мочеспускании, частота походов в туалет разная, но когда возникает желание, то оно очень острое. Пошел к врачу, сдал анализы, нашли проблему в уреаплазме. Врач назначил очень большой ряд препаратов: Циклоферон 2,0(ампулы) -10шт; Аевит по 1к в день-30дней; Аксоцин-30 дней; Фосфотлив-20 дней по 2р/д; Серрата-20дней по 3р/д;Оргил500-5д. по 2р/д; Клобак 500-7д. по 2р/д; Юнидокс солютаб- 10д. по 2р./д; Флуконазол 150-3дня по 1т/д; Сист ферон-9дней. Вобщем 10 разных лекарств, в т.ч и антибиотики. Подскажите пожалуйста адекватное ли это лечение и не слишком ли большой перечень лекарств?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Если лечить уреаплазму, то достаточно будет курса Юнидокса по 1 т 2 р/д, 10 дней. Возможно при осмотре были выявлены и другие проблеммы или осложнения поэтому курс лечения расширен. Это лучше обсуждать с лечащим врачём.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Количество и дозы лекарств определяются индивидуально лечащим врачом