alex1995 | 2013-11-07 20:04:07

Пересыхает кожа на лице

Добрый день! У меня начала очень сильно пересыхать кожа вокруг глаз, чуствую что тянет,не чешется но покраснела. Такое уже было но зимой и намного сильней тогда кожа была похожа на пересохшую глину и местами даже трескалась. Началось это буквально 1-2 дня назад и чуствую если ничего не предпринять будет тоже что было и зимой. Прошу вашего совета. Я парень,мне 18 лет.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Советую - посетите врача. офтальмолога или дерматолога.