xakeralex | 2013-11-07 20:21:02

спид-вич

здравствуйте, скажите пожалуйста я уже пол тора месяца не могу спать, переспал с девушкой ей 18 лет мне 23 года, у меня с ней был секс 1 раз с презервативом потом в процессе он порвался и получилась что на 1 я был там на чистую, через 6 дней я почувствовал недомогание мне хотелось только лежать меня ташнило сильно и был как бы понос не чего не хотел есть с легка болела голова но так как будто она не болит колики мелкие но в процессе я пил антибиотики 20 дней вильпрофен и юнидокс сулитаб и еще деоксидин, вот уже прошло 1,5 месяца я чувствую себя хорошо но у меня вечно какие то ранки во рту их типо стаматит горло в роде то болит то нет не пойму я хотел узнать скажите пожалуйста это как то похоже на симптомы вич анализ на вич сдавал после контакта через 3 недели все отрецательно буду очень благодарен я не могу я сильно нервничаю

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Ранки во рту и понос могут быть осложнением длительного приёма антибиотиков. При столь длительном употреблении препаратов такое бывает. У Вас просто развился невроз (боязнь заразиться). Прекратите панику и самолечение от этого больше проблем.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Посетите очно кожвенеролога.