smelova | 2013-11-07 22:47:20

Месячные раньше времени

Здравствуйте, принимаю ярину уже пол года. Месячные начинались обычно на 4-ый день перерыва. Сейчас осталось 3 таблетки до конца плашки и внезапно начались коричневые,не обильные выделения(не на протяжении всего дня) Также болит низ живота(болел за 2 дня до этого-не обращала внимания) В чем может быть причина и что делать? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Обратитсь к врачу, не исключен воспалительный фактор