rabota_ya | 2013-11-08 11:24:01

Добрый день. После громкой прослушки музыки в наушниках, болит голова уже третий день в районе...

Добрый день. После громкой прослушки музыки в наушниках, болит голова уже третий день в районе висков и переносицы. Подскажите, пожалуйста, я могла что-то повредить серьезно и к какому врачу в случае чего нужно обратиться? Спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы врачей 1

Специалист
Повредить барабанную перепонку маловероятно. А вот сходить к ЛОРу и невропатологу желательно