goroshynka | 2013-11-08 15:54:26

синдром гиперэхогенных пирамидок

Я получаю лечение:на сегодня это 1500мг Са+1,5мкг альфаД3 Тева,уже 7-й год получаю.И что делать,если это побочное явление? Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сделать анализ крови на витамин Д и затем решить вопрос о необходимости применения витамина Д. С ув. Д.иванов