Спасибо большое за ответ.

На самом деле пока я здесь писала мой мужчина поговорил по телефону с моей подругой и встретился с её нынешним мужчиной, после чего пригласил на обед меня и рассказал об этом,в результате его разговора с ними они ему объяснили что любят друг друга и мне показалось что он понял что назад пути нет. Он записался на приём к психологу, а мне сказал что не хочет меня терять, но хочет сделать паузу в наших отношениях, я согласилась.

Ответы врачей 1

Липинская Светлана Брониславовна
психотерапевт
Телефон: (067) 4014625 или (050) 7072582
Рада за Вас. Главное, доверяйте себе и своей женской сущности. Хорошего дня. Светлана Липинская