romko156 | 2013-11-09 17:08:46

Здравствуйте. У меня такая проблема я ударился в яечка и у меня иногда начал болеть...

Здравствуйте. У меня такая проблема я ударился в яечка и у меня иногда начал болеть живот внизу

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Боль в животе не обязательно есть следствием травмы мошонки. Посетите уролога для определения точной причины болевых ощущений.