chengerme | 2013-11-09 19:14:40

фиброколоноскопия

Здраствуйте пришел на прием к врачу поскольку на туалетной бумаге время от времени появляются следы крови. У врача было мало времени и он без осмотра отправил на фиброколоноскопию. Я вобщем доверяю врачу, но мне казалось что с начала должен был быть осмотр. Не за круто ли? Простите если мой вопрос нарушает профессиональную этику.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Осмотр проктолога может быть как до фиброколоноскопии, так и после нее. Если Вы доверяете врачу, то следует все же придерживаться его рекомендаций.