uralova | 2013-11-10 07:44:04

На лице уже пол года что-о на подобие лишая

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я пол года назад ездила в Тайланд, а по приезду у меня выскочили на лице под бровью странные пупырышки, я их пыталась лечить ламизилом, другими средствами от лишаев, а потом дерматолог сказал, что это похоже на герпес и я стала мазать Зовираксом, но становилось только хуже. Эти пупырышки пересушиваются ,облазают и появляются другие, да еще в последний месяц это пошло на лоб. Я не знаю что делать, раньше их было незаметно, но теперь... По симптомам ничего нет: ни зуда, ни покраснения (только если пересушу сильно), ни боли. Я облазила весь интернет в поисках точного описания, но не нашла. Помогите пожалуйста, я сейчас нахожусь не дома, учусь в другой стране, поэтому нет возможности вновь посетить дерматолога. Заранее спасибо Я бы отправила фото, но не знаю как

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Попробуйте отправить фото на почту ([email protected]).
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Я тоже не знаю, как помочь вам. Без осмотра и обследования диагноз не ставится.