kolihova | 2013-11-10 16:00:19

частые походы в туалет.до 8 раз ночью.днем вообще со счета збилась.общий анализ мочи и понечепуренко...

частые походы в туалет до 8раз ночью.днем вообще со счета сбилась.анализы мочи общий и по нечепуренко в норме.беременность исключена.что это может быть?и какие ещё обследования следует зделать?Елена 23года.

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вариантов много, очно обратитесь к урологу
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Это может быть защитная реакция организма в следствии асептического воспаления. Рекомендую обратиться к урологу. При необходимости обследование и соответствующее лечение.